30.04.2020 19:56

Приём в первый класс

Немного о нас …

Обучение в МБОУ СОШ № 10 это:

• доступность образования
  • высокое качество образования
  • индивидуальный подход
  • творческое развитие личности
  • внимание к здоровью учащихся
  • успешная подготовка к ГИА
  • изучение английского языка со 2 класса
  • занятость учащихся во второй половине дня
  • занятия в кружках, спортивных секциях

обеспечение учебного процесса:

все кабинеты школы соответствуют современным требованиям, оснащены техническими средствами обучения

(компьютеры, локальная сеть, доступ в Интернет)

большой спортивный зал

столовая

современный медицинский кабинет

При приеме в образовательное учреждение родители (законные представители) представляют документы одним из способов:

- лично при визите в jобразовательную организацию;

- через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением;

- в электронной форме посредством электронной почты организации (school10@srb.kubannet.ru) или электронной информационной системы обрзовательной организации, в том числе с использованием функционала официальногосайта школы (обратная связь)

- с использованием функционала (сервисов) региональны порталов государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

1. Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

2. Дата и место рождения ребенка;

3. Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания (то есть проживающие на закрепленной за школой территории), дополнительно предъявляют:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

2. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на закрепленной территории, дополнительно предъявляют:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо  документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного закрепленной за школой территории, дополнительно предъявляют:

1.  Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав обучающегося)

2. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Вместе с тем, родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

График приёма документов

в 1-й класс МБОУ  СОШ № 10  им. С.И. Холодова ст.Новощербиновская (для детей, зарегистрированных на закреплённой территории)

Время приёма

Сроки приёма