20.01.2023 02:21

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители (законные представители)

выпускников 9-х классов!

Зачисление обучающихся осуществляется на основании протокола комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга достижений обучающихся), с 1 по 31 июля 2023 года с 9.00 до 16.00 часов начинается набор в 10-е классы.

В 2023-2024 учебном году в нашей школе планируются один 10 класс по следующим профилям:

10 класс – естественно – научный профиль естественно-научной направленности – 5 чел. (углублённый уровень – биология, химия, математика, русский язык);

10 класс – естественно-научный профиль естественно-математической направленности   – 5 чел. (углублённый уровень –математика, информатика, русский язык)

10 класс – гуманитарный профиль социально-педагогической направленности (углубленный уровень – русский язык, математика, право)

C 01.07.2023 года подать заявление можно следующими способами:

- очно в школе;

- через операторов почтовой связи;

- в электронном виде.

Перечень предоставляемых документов:

- заявление;

- копия паспорта родителя (законного представителя);

- копия паспорта учащегося;

-оригинал аттестата об основном общем образовании;

К заявлению прилагаются:

выписка из приказов о результатах государственной итоговой аттестации по учебным предметам, соответствующих выбранному профилю.

Родители (законные представители) имеют право предоставить:

- информацию о результатах представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта;

- копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующих выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

С положением о порядке организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение вы можете ознакомиться на сайте школы, раздел «Профильное обучение».

По вопросам поступления в 10-й класс вы можете обратиться к заместителю директора КУкса Ирине Николаевне  по телефонам:

+7 (86151) 30534, 8-953-0970135