19.06.2024 14:14

Победа в Муниципальном этап конкурса исследовательских проектов школьников «Эврика»

25 апреля 2024 года прошел Муниципальный этап конкурса исследовательских проектов школьников «Эврика».

От нашей школы были представлены три работы: по направлению "Физика"  - 2 работы и по направлению "Астрономия и космонавтика" - 1 работа.

1 место в возрастной категории 5-7 классы занял Витенков Артём (5 класс)

1 место и 3 место в возрастной категории 8-11 классы заняли Витенков Ярослав (9 класс) и Нефедова Екатерина (8 класс)

Показать высокие результаты ребятам помогли знания, полученные  на уроках физики и практические навыки, отработанные на занятиях дополнительного образования  "Точки роста".

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших  успехов в научно-исследовательской деятельности!

Витенков Ярослав, 9 класс (1 место)

Витенков Артём, 5 класс (1 место)