16.10.2020 07:58

Программы кандидатов на пост лидера школьного (ученического) самоуправления

Кандидаты в лидеры ученического самоуправления

Чепурной Никита Евгеньевич

(11 класс)

Я, ученик 11 класса, Чепурной Никита, предлагаю свою кандидатуру на пост лидера школьного самоуправления.

Я считаю главными целями своей предвыборной программы следующие:

1. Увлечь всех ребят учебой и спортом.

2. Проводить день самоуправления в «День учителя» на всех уроках по расписанию.
3. Добиться взаимопонимания между учащимися, учителями, работниками школы.
4. Пропагандировать здоровый образ жизни.

5. Всю работу делать с пользой для школы, для станицы.

Папаянц Софья Евгеньевна

(10 класс)

Я предлагаю вам свою кандидатуру на пост Лидера школы. Мы с вами все учимся в этой школе, кому-то здесь быть ещё пару лет, а кто-то только-только перешёл в 5 класс. Все же, у каждого есть какие-то новые идеи, которые сидят глубоко внутри нас.

Я хочу поддержать ваши интересы и желания, поэтому решила принять участие в этих выборах. Мне бы очень хотелось, чтобы как можно больше людей участвовали в жизни школы. Вот, что я постараюсь воплотить:

1. Все достижения классов и их участие в школьной жизни мы будем отражать на стенде. За первенство в этом рейтинге класс будет поощрен.

2. Создание «Совета Помощи» из старшеклассников, для помощи в учебе учащимся младших классов.

3. Я бы хотела, чтобы вы могли обратиться за помощью в стенах школы. Взрослым мы не всегда можем рассказать что-то личное, а вот, когда появится «Совет Доверия», вы сможете в любой момент попросить помощи у любого его кандидата.

4. Я хотела бы, чтобы вы прославили нашу школу, потому что она — лучшая. У нас лучший педагогический состав, что уже не первый год подтверждается на многих олимпиадах и сдачах государственных экзаменов, а школьники тоже не должны отставать!

5. Для меня важно мнение каждого ученика, поэтому я всегда буду готова выслушать ваши требования и пожелания.

6. Также, я помогу вам развиться в волонтерской деятельности, если это будет вам интересно.

7. Я предлагаю проводить КВН между классами, а также ежегодно проводить конкурс талантов . Выигравший класс на школьном КВН сможет создать свою команду для участия в районном КВН.

Спасибо большое, что потратили немного времени и ознакомились с моей программой. Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор. Помни, твой голос поможет изменить жизнь школы на один год!

ПешковГеоргийАндреевич

(8 класс)

Предлагаю свою кандидатуру на пост школьного Президента.

Я коммуникабелен, дружелюбен,открыт миру и новым идеям. Я хочу поддержать ваши интересы. Почему я решил, что буду хорошим президентом? Потому что быть плохим не стоит. Каждый ученик- талантлив и инициативен.

Учителя-профессионалы своего дела!В этом году работа учащихся должна быть активной, а для этого требуется хороший лидер. Я буду поддерживать вас, прислушиваться к вашим желаниям и интересам.

Предвыборная программа:

• Создание в школе – wi-fi зоны.

• Санкции против нецензурной лексики, неприемлемого поведения и обращения с окружающими.

• Взаимоотношения между учениками младшей и старшей школы.

• Важность мнения каждого ученика.

• Расширение направлений внеклассных занятий и кружков в школе.

Я за дисциплину, порядок в коридорах и безопасность , но в тоже время люблю веселье .Я предлагаю на праздниках устраивать больше конкурсов и других весёлых мероприятий . Моей главной целью было проявить стремление изменить что-то в лучшую сторону. Давайте сделаем это вместе!!!