30.09.2020 22:04

Помогли пожилому человеку

В преддверии Дня пожилого человека (1 октября) учащиеся 8 класса МБОУ СОШ №10 им. С.И. Холодова ст. Новощербиновская под руководством классного руководителя Гашиной Т.Г., социального педагога школы Макарчук С.О. и заведующего отделом по работе с подростками и молодежью МБУК "Новощербиновский СДК" Подоляк И.В. откликнулись на просьбу одинокого пожилого человека нашей станицы Бойко Валентины Степановны по оказанию посильной помощи в уборке территории домовладения. Ребята помогли собрать листву, мусор, опавшие ветки после обрезки деревьев, помогли перенести уголь.

Отдельную благодарность хочется выразить родителям следующих детей: Акульшиной Марии, Балакший Анастасии, Бондаренко Александра, Горелкиной Татьяны, Даморовой Елизаветы, Кавериной Анны, Каламбета Федора, Кушныря Кирилла, Соловьева Ильи, Тимошилова Сергея, Тыщенко Романа , Калугина Никиты, Хмара Ульяны, Шостак Дарьи, Сухомлинова Алексея, Чистякова Виталия, Футоряна Андрея, Данилова Ивана.

Спасибо вам, уважаемые родители, за таких добрых и отзывчивых детей, которых вы воспитали трудолюбивыми, уважающими старость.

#деладобра